无障碍
我的收藏 收藏 已收藏
未登录
办理情况查询
昵称:
刘生
留言日期:
2021-03-31
主题:
关于新花大道规划
内容:
请问一下新花大道起始于哪,涉及那几条村,设计施工图何时审查完成并通过主管部门审批。
查询结果
受理时间:
2021-05-11
答复时间:
2021-05-11
答复单位:
广州空港经济区管理委员会
答复内容:

   您好,新花大道规划实施范围为花都大道至迎宾大道,实施主体为花都区政府,涉及东华村、坪山村、小布村、龙口村、东湖村、清布村、广塘村,项目处于前期工作阶段。

满意度:
我要评分