无障碍
我的收藏 收藏 已收藏
未登录
办理情况查询
昵称:
陈活港
留言日期:
2021-04-09
主题:
清㘵村旧改进程
内容:
你好想咨询一下清㘵村旧改项目合作企业是什么企业?哪里可以看到相关信息和进度呢?谢谢
查询结果
受理时间:
2021-04-15
答复时间:
2021-04-15
答复单位:
广州空港经济区管理委员会
答复内容:

您好,感谢您对广州空港经济区城市更新工作的关注和支持。清布村旧村庄全面改造项目目前正在开展基础数据调查和核查相关工作,尚未引入合作企业。根据《广州市城市更新办法》相关规定,改造项目的基础数据调查成果和引入合作企业等相关进展信息将在我委门户网站上进行公示公布。

满意度:
我要评分