无障碍
我的收藏 收藏 已收藏
未登录
办理情况查询
昵称:
黄生
留言日期:
2021-05-24
主题:
噪音区搬迁问题
内容:
请问机场北噪音区搬迁是如何规划的,进行到哪个阶段?七庄村、李溪村搬至何处?
查询结果
受理时间:
2021-05-31
答复时间:
2021-05-31
答复单位:
广州空港经济区管理委员会
答复内容:

   您好,机场三期扩建征拆安置工程由三期扩建指挥部办公室(设在市住建局)统筹,噪音区拆迁安置相关事宜建议咨询指挥部办公室。

满意度:
我要评分