无障碍
我的收藏 收藏 已收藏
未登录
办理情况查询
昵称:
杜子桥
留言日期:
2021-07-14
主题:
关于花都区新雅小学和雅小学建设
内容:
请问问花都区新雅小学和雅校区运动场跑道建设一直处于停工状态。请问几时才能建设完成,另外是否涉及动迁困难问题。
查询结果
受理时间:
2021-07-21
答复时间:
2021-07-21
答复单位:
广州空港经济区管理委员会
答复内容:

    您好,感谢您对空港经济区的关注。经核实,该项目不属于我委审批或监管的项目。建议您向广州市花都区教育局(020-36898759)及广州市花都区住房和城乡建设局(020-36897093)咨询相关事宜。

满意度:
我要评分